Вэб и герпес 6 типа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с ноября месяца по январь держалась темп.37,2 (в ноябре был бронхит делала рентген) , бывало что только вечерами поднималась бывало и целый день. По анализу крови, мочи все нормально было. Направили сдать на вэб, цмв и герпес 6 типа. Анализы прилагаю. По сегодняшний день темп. Бывает 37,1 редко пару раз за месяц к вечеру. Прокоментируйте пожалуйста анализы, нужно ли какое то дальнейшее лечении? Исследовать иммунитет(доп. Анализы)?

Анализ на цмв
Цмв Ig G -5.0 ед/мл
Цмв Ig M -0,2 коэф. Позитив.
Остальные копии анализов прилагаю
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-04-09 18:06
Здравствуйте.
Результаты анализов, говорят о ранее перенесенном остром периоде вирусных инфекций.
Сейчас речь идёт о хроническом процессе.
Нужно дообследование. Авидность к АТ ВЭБ И ЦМВ. Затем с результатами обследования на приём к инфекционисту. Он решит, каков объём лечение необходим на данный момент. Или иммунотерапия, или потребуется применение противовирусных препаратов.
Не затягивайте с обследованием и визитом к врачу.
Всего доброго.
Анастасия 2017-04-09 22:22
Добрый вечер, Спасибо за ответ. А дообследование в области иммунитета и лечении вэб и цмв? Или дообследование в области выявления почему все таки переодически держится температура?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-04-09 22:50
Сейчас речь идёт о хроническом процессе.
Нужно дообследование. Авидность к АТ ВЭБ И ЦМВ. Затем с результатами обследования на приём к инфекционисту. Дальнейшие объём обследования и лечение, определит врач.
Всего доброго