Герпес на 38 неделе беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Дефецит железа
Здравствуйте! 27 лет, первая беременность, срок 38 недель, сегодня утром обнаружила герпес на губах, раньше до беременности тоже иногда выскакивал, сразу же намазала вифероном, потом в течение дня мазала ацикловиром. Опасен ли герпес для плода, правильно ли начала лечение? К врачу могу попасть только в понедельник.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 11:52
Здравствуйте!
Ваш герпес безопасен для плода, не переживайте! У него есть уже ваша защита.