Герпе 6 типа Увеличенные лимфоузлы

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Лимфаденопатия
Здравствуйте. Сыну 5 лет. Диагноз РАС. Слабый иммунитет. Анализ показал повышенный титр герпеса 6 типа. Сын принимает противовирусный препарат Enzyme Defense Рекомендовали пропить месяц. Но как только заканчиваем прием сын начинает часто болеть и плохо спит Увеличиваются шейные и паховые лимфоузлы Возможно ли принимать препарат постоянно? Также нам назначили детокс печени препаратом ливер кер. Скажите как правильно принимать? Как долго? Заранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-04-06 11:04
Здравствуйте.
Препарат принимать долго возможно.
Препарат для печени принимайте по инструкции (заранее с врачом, назначевшим препарат нужно было этот вопрос выяснить, т. к. этот врач лечит вашего ребёнка и несёт за это ответственность).
Всего наилучшего.