Гепатит в и эко

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ гепатита В, собираемся на эко, узнал, что у меня гепатит В. Нужно заключение врача для проведение эко + икси. Фото приложил
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 декабря 2020 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-04 15:53
Здравствуйте! Есть гепатит В с наличием вируса в крови. Для уточнения сдайте АЛТ АСТ клинический анализ крови.
Платная консультация
Сергей 2020-12-04 15:55
Я так понимаю, что заражать я не могу? Для эко противопоказаний не будет?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-04 16:49
Заражать можете - вирус есть в крови. Для ЭКО дополнительно стоит сделать АЛТ АСТ клинический анализ крови.
Платная консультация
Сергей 2020-12-04 16:57
Благодарю вас!