Гепатит С у любимого мужа

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Сегодня муж сдал анализ. Обнаружен гепатит С. По результатам очень все страшно? Расшифруйте, пожалуйста. Какие наши меры. Фото ниже. Спасибо большое
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-22 11:36
Наталья! Метод ИФА выявил только антитела к белкам вируса гепатита С. Обследования по вирусу будут продолжаться. С ответами идите к врачу инфекционисту в поликлинику. По дальнейшим обследованиям врач установит наличие или отсутствие вируса в крови пациента, выставит диагноз. Даст рекомендации по лечению, при наличии этой необходимости. Назначит обследования вам. Т. к. вы проживаете в очаге хронической вирусной инфекции. Всего доброго.