Гепатит с ЛЕЧЕНИЕ

Спрашивает: МИША
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте уважаемый доктор! скажите пожалуйста сдал анализ на рнк гепатита с пцр- качественный, и на гепатит б также пцр - качественный. ответ отрицательный, стоит ли в этом случае сдавать на пцр количественный, или у меня нет вирусных гепатитов. спасибо большое за ваш ответ!
Здравствуйте уважаемый доктор!
скажите пожалуйста сдал анализ на рнк гепатита с пцр- качественный, и на
гепатит б
также пцр - качественный.
ответ отрицательный, стоит ли в этом случае сдавать на пцр количественный, или у меня нет вирусных гепатитов.
спасибо большое за ваш ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 ноября 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-20 14:39
Миша! Если оба ПЦР качественных анализа дали отрицательный ответ, то количественный анализ ПЦР уже не проводят. Всего доброго.
Платная консультация
МИША 2020-11-21 08:35
Здравствуйте, Уважаемая Елена Владимировна!
Спасибо большое Ваши ответы!
Будьте всегда здоровы и успехи Вам во всем!