Гепатит с и поцелуй

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я целовалась с человеком у которого найдены антитела к гепатиту с ns3-0.58. ns4-0.76. ns5-1.76. cor-19.56. у меня была ссадина на десне без крови от лечения зуба. Возможно ли заражение от его слюны. Ещё присутствует кариес у меня и на губах я сорвала суховатые корочки кровотечения не было. Заранее спасибо. Привкуса крови от поцелуя я не чувствовала.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 мая 2019 года

2 ответа

Оксана 2019-05-15 22:26
И ещё один вопрос. Был защищённый половой акт но вначале он вводил пальцы во влагалище. У партнёра найдены антитела к гепатиту с. соre. Ns
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-16 11:11
Оксана! Сначала пусть ваш партнер пройдет обследование крови методом ПЦР на гепатит С качественный анализ. Вы пришлете нам этот ответ. И мы сможем оценить риски на заражение вас вирусом. Всего доброго.