Географический язык

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня географический язык никто из врачей ничего сказать не может было воспаление горла у гастроэнтеролога лечился но не проходит. Есть периодическая сухость во рту. Есть подозрение что не хватает витаминов или еще каких веществ. Если прислать фото предварительно можете подсказать что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-10 21:32
Здравствуйте.
Я Вам желаю жить спокойно со своей географией и не валять дурака. Меньше смотрите на язык и больше работайте.
Удачи.
Платная консультация
Нина Ивановна 2020-06-07 19:21
Очень не тактичный ответ пациенту