Географический язык

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Очень надеюсь на Вашу помощь. Вопрос заключается вот в чём-я беременная на данный момент сроком 33 недели. До 14 недель был токсикоз, одновременно с этим были неприятные ощущения во рту - на языке и в горле как будто пыль. И еще в эти моменты был "географический язык". Токсикоз прошел, а вот эти неприятные симптомы периодически то пропадают, то снова появляются. Очень переживаю что это может быть. За ранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 апреля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-24 07:20
Здравствуйте.
У Вас проявления глоссита, которые связаны с изменениями гормонального фона при беременности.
В помощи по этому поводу Вы не нуждаетесь, после родов все пройдет само по себе.
Всего доброго.
Платная консультация
Не Любовь 2018-04-24 07:51
Спасибо Вам большое за разъяснение. Я очень переживала.