Географический язык

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, уважаемые доктора! Прошу помочь мне. "Плохой" и некрасивый язык в трещинах у меня был всегда. И белый налет на нем бывал. Но несколько месяцев назад обнаружила ещё и как бы белые бороздки по краям языка. Меня это сильно тревожит. Что это может быть? Боли нет. Вкусовые ощущения тоже не изменены. Ниже прикреплю фото. Что это может быть и как от этого избавиться? К какому врачу обратиться? Заранее благодарю за ответ!
Теги: на географическом языке нарост
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться со стоматологом и гастроэнтерологомм.
P. S. Будьте здоровы!