"Географический" язык

Спрашивает: Екатерина55
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня язык в трещинах причем очень давно, я на это не обращала внимания. На днях мама его увидела и сказала немедленно обратиться к врачу. Правда не знаю к какому врачу обращаться, я начала с Вас!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 14:43
Здравствуйте! Вам необходимо сделать анализ крови с лейкоцитарной формулой и с результатами подойти на осмотр к Вашему терапевту.