Географический язык

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный териодит
Здравствуйте, у меня вопрос про особенности языка. Уже наверно пару-тройку лет у меня такого вида язык, немного пощипывает, усиливается эта проблема при изжоге(есть гастрит и хр. Панкреатит) но может и не быть связанно. Сдавала как то посев соскоб-все в норме было(но это было года 2 назад) Как его можно лечить? Может не хватает каких то микроэлементов? Сейчас ещё Беременность и анемия небольшая(гемоглобин 104) и пятен стало больше. Заранее спасибо!
Теги: географически язык
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-23 14:45
Ирина! Все проблемы связаны с ЖКТ, а именно с желудком. Пройдите обследование на анализ крови из вены Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и наличие бактерии хеликобактер пилори. Все эти данные обследований будут необходимы вашему терапевту для коррекции лечения.