Географический язык

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Никита Игоревич! Очень надеюсь на Вашу помощь. Вопрос заключается вот в чём-я беременная на данный момент сроком 33 недели. До 14 недель был токсикоз, одновременно с этим были неприятные ощущения во рту - на языке и в горле как будто пыль. И еще в эти моменты был "географический язык". Токсикоз прошел, а вот эти неприятные симптомы периодически то пропадают, то снова появляются. Очень переживаю что это может быть. За ранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-04-23 17:31
Географический язык. После родов пройдет.
Не Любовь 2018-04-23 17:41
Спасибо Вам большое за ответ. Просто я сильно переживаю, что у меня что-то серьезное. А надо что-то делать, чтобы это пятно прошло, чувство жжения на языке и ощущение пыли во рту?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-04-23 18:10
Единственное что могу посоветовать – это не переживать по этому поводу.
Не Любовь 2018-04-23 18:26
Ещё раз огромное Вам спасибо!