Что с моим языком
Спрашивает: Екатерина86
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический лимфоидный гастрит, хронический тонзоллитофарингит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что происходит с моим языком? Фото прилагаю. Это географический язык? У гастроэнтеролога была, на УЗИ брюшной полости- без патологий, анализы крови - в норме. Сдала копрограмму - в норме. Фото анализов прилагаю. Соскоблю с языка сделала- streptococcus virus ans 10^4, Rothia mucilaginosa 10^4. Спасибо большое за внимание!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 октября 2015 года

4 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-23 23:26
Екатерина! Какое заключение по ФГДС? Какой результат при обследовании на Хеликобактер?