Гены гемостаза

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Жкб, гастрит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализов (гены гемостаза). Это важно, так как были замершие в анамнезе. Что означают те мутации, которые у меня выявлены при анализе? Какое нужно лечение при беременности?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-03 07:17
Здравствуйте.
Мутаций группы высокого риска у вас не выявлено.
Необходимость в лечении и его виде определяется по показателям вашей коагулограммы и гомоцистеина крови.
Всего хорошего.