Мутации генов гемостаза

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический эндомиометрит, гипотериоз в стадии мед. Компенсации, пыленоз, крапивница холодовая, мигрень с аурой.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне назначили сдавать анализ на тромбофилические мутации, (решаем вопрос о привычном невынашивании - 3 зам бер подряд), я уточнила их 12 штук, я 2 года назад 4 из них уже сдавала, нужно ли мне их снова пересдавать? Или достаточно досдать те, что я не сдавала. Т. к анализ не дешевый. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, какие анализы вы сдавали и какие вам предлагают здавать?