Полиморфиз генов гемостаза 4 фактора. Результаты анализов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер, врач гинеколог посоветовала сдать анализы на полиморфиз генов гемостаза 4 фактора, обследуюсь и выявляю причину двух замёрзших беременностей, на гормоны обследовалась, на инфекциии тоже, вот посоветовали сдать этот анализ, пришёл результат, а я ничего не могу понять, помогите пожалуйста!
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-02 20:38
Здравствуйте.
У Вас выявлена сложная тромбофилия. Вам нужно сдать кровь на гомоцистеин, коагулограмму и обратиться на очный прием к гематологу для выработки тактики лечения.
Всего доброго.