Генепристон последствия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, были незащищенные ПА один был 25 мая, после чего был принят генепристон, потом был 29 мая ПА! Начались месячные с 2-5 число, нормальные с густками крови, потом обсыпало прыщами белыми, через неделю где то начали беспокоить боли в животе тянущие, то с одной стороны то с другой, сейчас по всем признакам прошла овуляция (были прозрачные выделения) сейчас беспокоит грудь а именно соски которые потвердели, что это может быть? Заранее спасибо, и может ли генепристон вызывать болезненная овуляцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 11:40
Здравствуйте. Да, гормональный сбой может быть связан с приемом средств экстренной контрацепции