До месячных неделя, сильно болит живот

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: гастрит, дуоденит
Здравствуйте, помогите разобраться! Я после операции (лапараскопия от 20.02. 2015) принимала антибиотики с 1 марта, так как начался воспалительный. 2 марта была овуляция! 6 числа была на приеме у врача, сказали все хорошо! В момент пока добиралась до больницы и обратно сильно замерзли ноги! А 7 марта начало тянуть низ живота и появились липкие желтоватые выделения! Возможно ли что в момент приема антибиотиков воспаление возобновилось на фоне охлаждения, или это может быть признаком беременности, так как был незащищенный половой акт 27-28 февраля (овуляцию я ждала как раньше - на 18 день цикла, в этот раз она была очень рано). Заранее спасибо!
Теги: закровило за неделю до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходим осмотр. По описанию выделений делать заключение очень трудно.