Гемостазиограмма анализ

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдала анализы крови гемостазиограма. Получила результаты врач сказала пересдать пересдала пришли результаты и я не могу понять нормально у меня или нет. Я собираю документы на квоту на ЭКО. примут они или нет мои анализы и обязательно ли мне заключение не атоллга что провипоказаний к ЭКО нет
1 фото сдавала
2 фото пересдала
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-27 05:20
Здравствуйте.
В связи с повышенным волчаночным антикоагулянтом вам необходимо обследоваться у гематолога и ревматолога для исключения АФС.
Всего хорошего.