Помогите расшифровать гемостазиограмму, пожалуйста

Спрашивает: Мария Жежерун
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, в апреле 2017 года была замершая беременность, а до этого ровно год не получалось забеременнеть. Помогите, пожалуйста, расшифровать гемостазиограмму. И скажите, пожалуйста, могла ли быть замершая из-за таких вот результатов. И какие еще анализы надо сдать? Фото прилагаю. Спасибо огромное за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-01 16:01
Здравствуйте.
Не исключено. Но главное- установить диагноз. У Вас все показания для обследования на тромбофилии и АФС, после чего необходимо очно обратиться к гематологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария Жежерун 2017-08-05 17:46
Спасибо большое Вам за ответ! Вот пришел мой АФС, с таким результатом еще надо сдавать анализ на тромбофилию? Или здесь уже ясна причина? Фото результатов прилагаю
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-05 18:51
Обязательно нужно. И после этого- на прием к гематологу, проблема диагностики- не для интернета.