Результаты анализа на гемостазиограмму

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Псориаз, всд, тонзиллит
Здравствуйте, сегодня сдала анализы, подскажите все ли так плохо? К врачу через несколько дней, переживаю. Беременность 5-6 недель. Сегодня весь день чихаю и текут глаза, может ли из за этого показатели быть завышены?.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-12 08:13
Здравствуйте.
Имеется умеренная склонность к гиперкоагуляции. Ваше самочувствие к этому отношения не имеет. Для решения вопроса о необходимости лечения нужно обратиться к вашему врачу.
Всего доброго.