Анализ на сифилис может ли быть ошибочным

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, уважаемые врачи, подскажите пожалуйста, сдал анализ суммарный на сифилис IgM, G результат 1: 20, что это значит никаогдм не болел сифилисом, и возможности заражения не было, только жена из партнеров, у нее все хорошо, сдавала на эко все анализы отрицательные, подскажите что это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 марта 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-24 19:33
Здравствуйте.
Добавьте фото или сканы результатов анализов.
Вячеслав 2017-03-25 03:41
Алина Викторовна, посылаю фото анализа. Спасибо за быстрые ответы!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-25 08:45
Где МРП  количественное ?
И результаты жены?
Вячеслав 2017-03-25 09:19
У жены анализ ИФА на сифилис отрицательно, справки все сданы для протокола ЭКО на руках нет, МРП ее назначали, спасибо!
Вячеслав 2017-03-25 18:34
Референтный результат графа-пустая
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-25 22:40
Нужно смотреть ещё МРП .
Также - РПГА или РИФ.