Гемостаз анализы

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктор! В течении длительного времени, прохожу обследования, анализы. В течении 5 мес они вот такие, не лучше, не хуже, фото ниже. При этом чувствую себя очень плохо, слабость постоянная, еле хожу. Имею 5 грыж в позвоночнике, варикоз нижних конечностей, жировой гипотоз печени, камень в желчном пузыре 40 мм, фиброзно-кистозная мастопатия. Все онкомаркеры отрицательные. Обращаясь к гематологам нашего района, говорят что все хорошо. Остальные врачи просто разводят руки. Прошу вас, посмотрите анализы, из последних. Если ещё какие нибудь нужны, фото пришлю или сдам. Что вы можете сказать об этом?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-08 20:26
Здравствуйте.
В приведенном анализе снижены тромбоциты. Нужно пересдать общий анализ крови с ручным подсчетом тромбоцитов, если они будут столь же низкие- обратиться к гематологу очно для обследования.
Удачи.