Миелоновая болезнь

Спрашивает: Рустем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно посещать мне гематолога общий анализ крови гемоглобин 157 эритроциты 5.4 лейкоциты 7.3 соэ 3 юные - палочк 2 сегмен 68 лимфоциты 68 моноциты 8 эозофилы 1 базофилы
Теги: гемоглобин 157, повышены лимфоциты сегментоядерные палочки понижены, соэ 68
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-24 15:13
Здравствуйте.
Во- первых правильно укажите анализ, не может сегментов и лимфоцитов быть по 68, сколько юных, а сколько палочек, цифры тромбоцитов, укажите жалобы и что послужило поводом мыслям о гематологе?
Платная консультация
Рустем 2016-04-24 15:25
Ой извините ошибься лимфоциты 21 юных нет палочкоядерные 2 тромбоцитов 270 было подозрение на миелономую болезнь
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-26 09:23
Я в анализе ничего плохого не вижу, да и миелома для Вас рановато. А если пишете, что были подозрения, то опишите их.
Платная консультация
Рустем 2016-04-27 12:55
Слабость скачки температуры до 37.4 головные боли
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-28 15:22
Для миеломной болезни это все не характерно.
Будьте здоровы.