Тромбоциты

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, здравствуйте. У нас такая ситуация. Ребенку 4 года. Сдавали кровь и у нас были повышены тромбоциты 623, через две недели они понизились до 123, и через день снова поднялись до 396. Что это может означать? У ребёнка постоянные головные боли, вялость, бросает в жар, слабость. Гематолог сказал это норма. Но мне кажется что нет. Ребёнок орви не болел, уиз головного мозга в норме, брюшной полости тоже. Лейкоциты у нас 8.4, гемоглобин 106, и эритроциты 5.4.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-29 12:43
Здравствуйте.
Вы на прием гематолога тоже ходите с огрызками анализов? Не думаю. А почему здесь делаете так? Без полных общих анализов крови и указания причины сдачи крови, разговора не получится.