Высокие тромбоциты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребёнку 9 лет с декабря боремся с постоянной усталостью и апатичным состоянием. С 21 августа теряем сознание и сдаём кровь, но в анализе всё в норме кроме тромбоцитов, в стационаре взяли три раза и постоянно повышены 953, 734,759. Постоянные головокружения. Сделали кт головного мозга всё в норме. В истории болезни диагноз головная боль неясной этиологии. Получает лечение: рингер капельно, церукал, пироцетам. Доктор я чувствую. Что то не так помогите советом.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-24 21:08
Здравствуйте.
С Вас полный общий анализ крови, биохимия, УЗИ органов брюшной полости с определением размеров печени и селезенки.