Понижены тромбоциты, анализ крови на ковид

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, при трудоустройстве на работу, проходил мед комиссию, в результате, были обнаружени нехорошин анализы кров. Перед сдачей анализов, были такие симптомы как: Боль в горле, слабость, насморк. Доп обследованием, мне поставили диагноз острый фарингит. Пил два дня ампицилин, за день до сдачи перестал пить, врач сказала таблетки так не могли повлиять, на анализы. Синяки, кровотечения отсутствуют. Тест на ковид отрицательный. Мне посоветовали сдать анлизы на антитела на ковид а так же КТ ОТК, ну и обратиться к гематологу. Подскажите пожалуйста, что повлияло на такие результаты?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-08 22:16
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования. До этого ответить на ваш вопрос не представляется возможным.
Всего доброго.