Замершая беременность, анализ на гемостаз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Полип желчного пузыря, ДЖВП.
Здравствуйте, после замершей в прошлом году делала анализ крови на гемостаз (после замершей беременности), но так к гематологу и не дошла по семейным причинам., гемоглобин бывает от 140 до 152. помогите расшифровать анализ, какие можете дать рекомендации? Вообще стоит ли пытаться с таким анализом?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-18 16:18
Здравствуйте.
В представленных анализах я не вижу ничего удручающего. Но Вам не выполнены генетические обследования на тромбофилии, не вижу  волчаночного антикоагулянта, д-димеров, обследования у ревматолога. Так что по представленным показателям я не могу сказать ничего плохого, нужно продолжать обследования.
Удачи.