Геморрой воспаленный

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит поверхностный и псориаз головы
Здравствуйте, проблема такая вот как на фото геморой уже около 2 лет, шишки немешают, дискомфорта нет, вообщем немешает и шишки невправляются назад, краснота вокруг ануса тоже давно но только более яркая была, а теперь сильно покраснело, если обостряется то только от острого или еще от спиртного бывает в остальном все нормально, вопрос как лечить и лечить ли вообще если не беспокоит, нечего страшного небудет? Есть только зуд чешиться частенько сильно
Категория: Хирург
Добавлен: 23 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас явления перианального дерматита, рекомендую очный осмотр дерматолога.
Платная консультация
Александр 2020-01-26 06:10
Скажите, а как геморой если не беспокоит и не лечить нечего серьезного не будет? Имеется в ввиду рак и т. д. так как шишки уже невправляются, а операцию нехочу делать!
Геморрой к раку не приводит. Никогда!