Страшная шишка на ноге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, примерно 5 лет назад я упала и сильно отбила ногу, была гематома, царапины. Лечилась мазями от ушибов, очень долго всё заживало, как гематома спала у меня образовалось новообразование. За пять лет оно у меня растёт и при нажатинии на него немного больно. На ощупь не сильно мягкое, не твердое скажу среднее, массаж немного поделаешь становится мягкое. Новообразование дискомфорт не доставляет, но ногу портит, джинсы когда одеваешь видно шишка. Что это может быть? Как её лечить? Заранее спасибо за помощь!
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у вас фиброма. Для уточнения характера процесса. Выполните УЗИ мягких тканей.