Воспаление геморроя

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите чем лечить. Уже 2 месяца как обострился геморрой. Была у врача, врач сказала операция не нужна. Внутренний геморрой и небольшая трещина. Прописали свечи Гепатромбин Г и метилурацил, на 10 дней не помогает. Мазь Релиф Адванс, проктоседил и свечи проктозан не помогли тоже. Геморрой болит после дефекации, выпадает шишка мягкая, но через некоторое время она твердеет, болит часов 5-6, и до следующего похода в туалет затихает. Принимаю Флебодию 1, 5 месяца
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-02 00:23
Здравствуйте, вас осматривал проктолог?
Платная консультация
Светлана 2020-05-02 07:56
Добрый день! Да, проктолог осматривал. Сказал есть трещина и мягкий узел. Ситуация не требует хирургического вмешательства.
Светлана 2020-05-04 16:45
2 дня назад эта шишка стала кровить, после опорожнения. Стала мягче, не раздувается больше. Боль уменьшилась. Стала менее выражена, но не прошла совсем. Чем теперь ее лечить, одскажите пожалуйста?
Светлана 2020-05-05 11:38
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-07 13:27
На мой взгляд, вам необходимо решать вопрос оперативного лечения.