Что это такое? Как называется и чем лечить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это такое, и потом чем лечить? Сначала зуд, потом высыпания как папулы приплюснутые сверху, не вскрываются, не мокнут. Чешется жжет болит печет, обиабатывала йодом но получился отек и сильное воспаление и нагноение под струпом. Убрала его, стала прижигать борным спиртом. Дня 4 прижигала, пекло, держала спирт борный на ране, немного стало заживать. Потом не след дент сильно чесалось это место и еще на след день обнаружила вокруг бывшей раны выползли как бы из под нее новые папулки, как от ожога раскаленным маслом, немного похоже на волдырь но не волдырь совсем, воспаление как бы в коже, немного плотное высыпание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-13 16:27
Здравствуйте, Ольга!

Больше данных за аллергический дерматит.

Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.

Не Мочите, не рассчесывайте, не трите!

Ольга 2019-01-13 16:32
Спасибо за ответ, но ничего такого не принемаю из медикаментов и нового и не ем.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 02:26
На здоровье!

Всего доброго!