На наружной поверхности бедра появилось высыпание, что это икак лечить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Скажите пожалуйста на наружной поверхности бедра появилось пятнышко сильно чесалась голова болела озноб до сих пор есть, прижигала йодом под корочкой появилось воспаление и большой отёк потом появился гной удалила струп, затем обрабатывала борным спиртом сильно прижигала дня 4-5 сильно долго держала жгло сильно как ожог и после йода был как ожог очень сильно болело и пекло, знобило. Вроде бы как начала проходить немножко появился рубец на следующий день сильно начала чесаться это место и ещё через день появились новые пузырьки как будто из-под этого центрального вылезли новые вокруг рядом сливаются друг с другом один с другим, сильно чешется болит озноб трясёт. Вокруг высыпания когда чешешь появляется сильный отёк но высыпаний нет вокруг новых, не крапивница. Мазала серной мазью думала будет проходить но через 2 дня появился рецидив красное пятнышко и вместе с Есть сливающиеся рядом. Высыпания как-бы волдыри но это совсем не волдыри, как будто есть жидкость но жидкости нет в них сухие прыщики не мокнут не лопаются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-02 10:31
Здравствуйте. Нужен очный осмотр.