Пятна на бедре и в зоне бикини

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже больше месяца то проходят то по появляются пятна на одной и той же стороне справа на ягодице, на внутренней и внешней поверхности бедра, в зоне бикини Недавно был сильный отек в зоне бикини укололи Преднизолон, Зиртек пью, также принимаю Энтеросгель отек спал через 3 дня. Чуть ниже бедренной кости появился какой-то шарик диаметром с кофейное зернышко не болит не чешется сегодня появилась новая сыпь подскажите что это может быть сдавала анализы чуть повышен с-реактивный белок 7 иммуноглобулин Е 231 при референтных значениях лаборатории от 0 до 87 Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

2 ответа

Наташа 2017-02-22 18:59
Здравствуйте. Очень жду ответ на свой вопрос. Вчера сделала узи. Врач сказала что эта шишечка похожа на лимфоузел. Он продолговатый подвижный. Не болит, кожа над ним без изменений. И еще увеличение лимфоузла может быть из за аллергии. Был в этом месте отек сильный
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-04 12:56
Здравствуйте, Наталия! Установлена ли связь с аллергеном (одежда, бытовая химия, моющие средтсва, крема и гели)?