Шишка подмышкой, лимфоузлы или нет

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подмышкой появился маленький прыщи, который на протяжении недели рос. Болит при надавливании и появился небольшой зуд. На вид как подкожная шишка с красной головкой. Пошла к хирургу, тот сказал, что это лимфоузел и направил к онкологу. Онколог же сказал, что это воспаление потовой железы и отправил домой, не сказав что с ней делать. Очень надеюсь на Вашу помощь! Скажите, точно ли это не лимфоузел и как это вылечить? Фото образовании прилагаю
Теги: лимфоузел воспаленный и нет фото под мышкой
Категория: Хирург
Добавлен: 13 августа 2018 года

4 ответа

Валерия 2018-08-13 15:02
Доктор, возможно, фото лучшего качества и Вам будет виднее, очень надеюсь на ответ!
Здравствуйте, вполне достаточно местно компресс с димексидом 1: 3 (вода)
Платная консультация
Валерия 2018-08-15 08:43
А что это все же? Лимфоузел?