Геморрой, операция

Спрашивает: Екатерина Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, после операции по удалению геморроя прошло 6 дней появились шишки сразу после операции. Они очень тугие и болят, я спросила у врача это геморрой вылез? А они мне сказали что это отек и он пройдет но он так и не проходит это просто ужасно, что делать. И чувствую давление постоянно на анус! Сегодня вообще кал подтекал, а у врачей все хорошо. Что мне делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 февраля 2024 года

2 ответа

Думаю все таки коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал
Платная консультация
Екатерина 2024-02-13 03:16
Добрый день, так они говорят что всё хорошо.