Два месяца после операции на геморрой

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, два месяца назад сделали открытую операцию на геморрой по миллигану моргану, все шло нормально, до вчерашнего дня сходил в туалет были выделения алой крови, сегодня сходил на приём к оперировавшему врачу при пальцевом осмотре палец прошёл очень туго, врач назначил свечи и лонгидаза внутримышечно, но толком не объяснил что происходит, подскажите пожалуйста что у меня?
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-13 21:09
Здравствуйте, оценить состояние тканей анального канала без осмотра невозможно