Геморрой надоел

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Неприятные ощущения в области ануса, с утра более менее нормально все. Под вечер болит когда стоишь, в лежачем положении проходит. Руками если трогать не больно.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-11 09:22
Здравствуйте, визуально изменения минимальны, возможно имеется анальная трещина. Без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. В настоящее время рекомендую свечи олестезин 2 раза в день.
Платная консультация
Валерий 2019-06-11 09:24
Ну вот это с утра так минимально к вечеру чуток побольше внешние признаки. Посоветуйте мазь какую нибудь.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-11 09:32
Либо мазь Ауробин 2 раза в день 5-7 дней, либо олестезин свечи 2 раза в день.