Геморрой или что то другое

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, такой вопрос, моей бабушке 70 лет, 5 лет назад удалила геморрой (был очень долгое время) и полип во время проведения колоноскопии, сейчас с неделю назад, стул начался с кровью, позывы в туалет чаще обычного, были как спазмы в животе внизу, говорит раньше при геморрое просто была кровь, но таких симптомов не было очень переживаем, аппетит есть, анализы сдавали все в норме недавно. Ставили свечи релиф, вроде кровь прошла, но бывают позывы в туалет … записалась к врачу, хотела бы спросить это может быть геморрой или что то страшное … (места себе не находим…
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-15 23:56
Здравствуйте, вам однозначно необходимо начинать с проведения колоноскопии!