Геморрой и запор что делать?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, болезнь Жильбера, аллергия, отек Квинке, мигрень, головные боли напряжения, повышенное внутричерепное давление, гастрит, рефлюкс, реактивный желудок, энероколит, удален желчный пузырь.
Здравствуйте!
Прошу Вашей помощи. У меня после поднятия тяжестей обострился "старый" геморрой, причем сильно. Он у меня комбинированный-внешний и внутренний. Мажу гепатромбином Г. стало намного легче. Но тут запор! Не знаю что выпить! Помогите пожалуйста!
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-17 00:58
Здравствуйте, с целью размягчения стула можно использовать вазелиновое масло (по 1 ст. Ложке 3 раза в день, далее по необходимости уменьшить или увеличить) , либо можно использовать такие препараты как мукофальк, дюфалак.
Платная консультация
Светлана 2016-08-17 02:55
Роман Эдуардович, спасибо большое! Как можно мне к Вам попасть на приём? Мне очень надо. Желательно сегодня или завтра.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-17 04:30
В настоящее время я в Москве не проживаю
Платная консультация
Светлана 2016-08-17 10:41
Это печально очень что нет такой возможности! Я очень Вас благодарю за ответ. Спасибо! Выпила лекарство вечером, однако утра не дождалась и сходила сама. Теперь меня ждёт ещё и действие лекарства. Правду говорят. То понос то золотуха! Уж извините! Спасибо ещё раз и хорошего Вам дня!