Можно ли использовать микролакс

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у моего отца рак печени 4 стадия, метастазы в прямой кишке и легких, можно ли пользоваться клизмами микролакс, так как постоянно мучают запоры? Обычные клизмы уже не помогают, слабительные все на основе сенны, они вызывают спазмы. Хочется как-то облегчить оставшуюся жизнь. Заранее огромное спасибо.
Теги: микролакс при геморрое, можно ли микролакс при геморрое, можно ли применять микролакс при геморрое
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-09-19 15:05
Рекомендую очный осмотр для исключения явлений кишечной непроходимости вызванной возможной обтурацией просвета кишки опухолью