Рецидив слизистой опухоли прямой кишки

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Не было.
Здравствуйте, в сентябре 2016 мужу вывели стому. Рак 3 степени. Сделали 5 курсов химиотерапии.23.03.2017 СКТ. Заключение - образование в просвете прямой кишки. Возможен рецидив слизистой опухоли прямой кишки. Это опять рак? 27 запись на калоноскопию. Посоветуйте пожалуйста, что делать? Результат СКТ в приложении. Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-25 12:51
Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Непонятно какой объём операция был изначально?
Платная консультация
Светлана 2017-03-26 02:17
Здравствуйте, в сентябре 2016 мужу вывели стому. Рак 3 степени. Сделали 5 курсов химиотерапии.23.03.2017 СКТ. Заключение - образование в просвете прямой кишки. Возможен рецидив слизистой опухоли прямой кишки. Это опять рак? 27 запись на калоноскопию. Посоветуйте пожалуйста, что делать? Результат СКТ в приложении. Направляю информацию о первоначальных операциях. В приложении. Спасибо!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-26 16:37
Необходимо обследовать кишечник (желательно колоноскопии, но также можно выполнить ректороманоскопию с взятием биопсии и ждать результата.)