Ворсинчатая опухоль прямой кишки Код: С20

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте. После удаления опухоли ворсинчатого вида, на широком основании 5×4.5. По краям опухоли местами обычная слизистая. Запас.
Взяли биоматериал и в заключении указано: ворсинчатая опухоль с high grade дисплазией желёз, в толще эпителия участки аденокарциномы G1 с очагами инвазии в подслизистый слой. Код по МКБ: С20.
Скажите пожалуйста это рак? Насколько всё плохо и каким должно быть наше последующее лечение?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-24 22:09
Здравствуйте, по заключению речь идёт о раке.