Запор и геморрой при гв

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Мне 24 года. После родов, очень большие проблемы со стулом. В один момент думала, что все нормализовалось. Но потом появился маленький геморрой. И теперь уже 4 день не могу нормально сходить в туалет. Все закаменело. Иду в туалет, хочется, но не могу. Адская боль, в жар бросает. Глицериновые свечи не помогают (во время беременности не было с этим проблем. Киви очень помогало. Но сейчас боюсь киви кушать, боюсь не подойдёт малышке. Думала сегодня попробовать сделать клизму, поможет ли? И что можете посоветовать? Уже сил нет. Кормлю грудью
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-20 21:31
Здравствуйте, без осмотра затрудняюсь сказать, что у вас. Возможно острая анальная трещина, а возможно тромбоз геморроидального узла. От этого зависят рекомендации.