Геморой4стадии

Спрашивает: Геннадий Алексеевич
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Хр. геморой, паховая грыза, замена сердечного клапана
Здравствуйте, Подскажите, моему папе 67 лет, была операция по замене клапана сердечного, пьет пожизненно варфарин, геморой 4 стадии, паховая грыжа с левой стороны, боли по низу живота от заднего прохода, от паховой грыжи по яичкам, в туалет ходит 3 раза, после туалета боли к вечеру. Свечи релиф и таблетки детралекс не помогают, операции с риском говорят врачи. Какое лечение и вид питания ему придерживаться, подскажите.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-10 21:21
Здравствуйте, в чем конкретно заключаются жалобы
Платная консультация
Геннадий Алексеевич 2017-11-10 21:23
Добрый вечер! Боли внизу живота, особенно после туалета.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-11 14:18
Для проявления геморроя данные жалобы не характерны, поэтому необходим очный осмотр для определения причин болей в животе.