Гемолитическая кишечная палочка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день. У меня дисбактериоз.
Я уже лечила дисбактериоз по Вашим рекомендациям.
Колибактерин помог мне поднять количество полезной кишечной палочки, а Аципол не увеличил количество лактобактерий.
Подскажите, пожалуйста, можно ли Энтеролом убрать гемолитическую кишечную палочку?
И что можно пропить для увеличения числа лактобактерий? Может лактобактерин?

Фото результатов анализа прикладываю.
Теги: escherichia coli hemolitica в кале у ребенка что это значит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июля 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-22 21:57
Наталья! А где еще данные по фагам из лаборатории. Т. к. еще был заказ в лабораторию на дисбактериоз и чувствительность к фагам. Напишите.
Платная консультация
Наталья 2019-07-22 22:11
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-22 22:35
Наталья! Проводите лечение Пио. Поливалентный бактериофаг. К нему чувствительна гемолитическая палочка. Курс 10 дней. За 30 минут до еды 3 раза в день по 10 мл. Затем проведите прием Лактобактерин. Прием по 5 доз 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс 4 недели.
Платная консультация
Наталья 2019-07-22 22:36
Спасибо большое, Елена Владимировна!