Гемоглобин 70, можно ли рожать с таким?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, за все время беременности гемоглобин был низкий, сейчас 36 неделя, он 70, врач просто меняет препараты железа и все, можно ли рожать с таким гемоглобином, опасно ли это? И что делать в такой ситуации
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-08 16:37
Здравствуйте.
Это решать не нам с Вами. Тактика ведения родов будет выработана на консилиуме заранее, она может быть совершенно различной в зависимости от конкретной ситуации. Вам - ничего не делать, все будут делать врачи-гинекологи.
Всего доброго.