Анализ крови. Повышена соэ мало эритроцитов

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Насморк с начала беременности.
Здравствуйте, беременность 28-29 недель перед приемом к врачу сдала анализ крови из пальца, соэ был 58, эритроцитов 1.48, гемоглобин 128, врач сказала пересдать на следущий день. Пересдала соэ 62, эритроциты 1.48, гемоглобин 114. еще пересдала уже соэ 58, эритроциты 1.84, гемоглобин 109. отправили к гематологу. В чем причина?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-21 17:19
Здравствуйте.
Напишите, а лучше выложите анализы, только полностью, с лейкоформулой , тромбоцитами и ретикулоцитами, а также данные последнего биохимического обследования, меня интересует билирубин. Пока складывается впечатление, что Вы что-то путаете. Да, обязательно укажите, что Вы принимаете из лекарств.