Лейкоз острый или хронический

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Бронхит.
Здравствуйте, у парня 17 лет ненадолго отнялись ноги. Потом все пришло в норму. Иногда болела голова и немного бледный. Больше никаких жалоб не было. Сдали анализы: Лейкоциты 139, эритроциты 2,5, гемоглобин 86, гематокрит 23, соэ 94, гемоглобин в эритроцитах 36, тромбоциты 516, RDW-SD 62, RDW-CV 19,5. Бласты 6(0,1-1,1), промелоциты 5,6, миелоциты 10, метамиелоциты 3,8, палочкоядерные 11,40, сегментоядерные 32,80, базофилы 5, эозинофилы 12,60, лимфоциты 6,6, моноциты 2,8, нормобласты базофильные 1,20, нормоциты полихромотофильные 1,00, нормоциты оксифильные 1,2, мегаеариоциты 0-0-1. лейкоэритробластическое отнош 28,4, инд. Созревания нейтрофилов 0,40, инд. Созревания красной крови 0,6. Результат пункции через 10 дней. Скажите если может что это за лейкоз- название и можно ли вылечить полностью(продолжительность жизни?). Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-20 12:25
Здравствуйте.
Извините, но вся запрашиваемая информация составляет предмет врачебной тайны. Поэтому занимайтесь со своими врачами, они прекрасно знают, кому имеют право давать информацию, кому- нет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ольга 2015-11-20 12:43
Нам сказали что лейкоз, начальная стадия. Начали лечить. Более точный диагноз после получения результатов пункций груди и спины. Это через 10 дней. Сидим в неведении. В интернете написано если бласты больше 5% то это уже вторая стадия. Боюсь нас вводят в заблуждение.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-21 14:21
Стернальная пункция расставит все по своим местам. Какой интерес врачам вводить Вас в заблуждение?! Одумайтесь!